Полезная информация и статьи

Установка пластиковых окон

Что нужно знать при установке пластиковых окон

Установка пластиковых окон. Одной из самых популярных услуг в Кривом Роге является установка пластиковых окон ПВХ. Каждый владелец квартиры или дома прекрасно понимает, что современный ремонт просто невозможен без замены деревянных окон на пластиковые. Наша компания предоставляет услугу «монтаж окон под ключ». Это позволит сэкономить время и деньги, так как специалисты с многолетним опытом работы…

okno-podezda

Остекление подъезда

Преимущества замены окон в подъезде В последние годы все более популярными становится услуга остекление подъездов многоквартирных домов. Это не только делает дом более привлекательным и ухоженным, но и является прекрасным вариантом экономии тепла и, соответственно, финансов всех владельцев квартир. Ведь старые раритетные рассохшиеся рамы и потемневшие от времени окна никак не делают жилой дом привлекательным…

Сэкономить на ремонте балкона

Как сэкономить на ремонте балкона

Бюджетный ремонт балкона. Как сделать бюджетный ремонт балкона? Довольно часто владельцы квартир пренебрегают ремонтом на балконе, принимая ошибочное решение – заняться ремонтом балкона или лоджии в последнюю очередь, а это в итоге может негативно сказаться на состоянии всей квартиры. Возникает вполне логичный вопрос, как сделать балкон и при этом существенно сэкономить? Существует несколько вариантов недорогого…

energosbereegayshie-okna

Как выбрать энергосберегающие окна

Плюсы энергосберегающих окон Каждый владелец квартиры или дома во время ремонта стремиться максимально утеплить жилые комнаты. Смена на металлопластиковые окна рассохшихся деревянных уже давно стало обыденным делом. Но большинство людей сталкиваются с проблемой выбора столь важного элемента ремонта. Ведь современный рынок предлагает просто невероятное множество моделей с различными характеристиками, конечно, и цены на них самые…

plastikovye-okna_контакты

Пластиковые окна

Преимущества пластиковых окон. Сегодня люди предпочитают окна ПВХ, также известные как пластиковые окна. Спрос на такую ​​продукцию вполне оправдан – преимущества окон ПВХ перед деревянными окнами бесспорны, но обращать внимание следует только на качественную продукцию. Давайте подумаем о преимуществах и недостатках инноваций, которые приживаются в наших домах. Пластиковые окна требуют герметичной установки для предотвращения проникновения…

Оконная_компания_Вектор_1

Остекления ПВХ

Остекления балконов и лоджий Преимущества остекления балкона и лоджии, каждый владелец квартиры думает над тем, чтобы остеклить и обустроить балкон или лоджию. Кто то хочет просто защитить балкон от мусора и пыли, а кто то хочет превратить его в уютную небольшую комнату, а не просто использовать как место для хранения дополнительных вещей. Сегодня эту идею…

почему стоит заменить окно

Почему стоит поменять окна на пластиковые?

Почему стоит заменить окна? Мы всегда воспринимаем дом как место, где всегда хочется возвращаться, где можно отдохнуть, расслабиться и провести время с близкими. Многие факторы влияют на уровень безопасности и комфорта, но один из важнейших – это тепло и отсутствие холода. Если вы заметили появление сквозняков и перепады температуры, пора задуматься о замене старых окон…

Конденсат

Почему потеют окна Конденсат на окнах или почему плачут окна? При замене старых деревянных рам на новые окна ПВХ, внутри на стекле может образоваться конденсат. Это говорит о высокой плотности пластиковых окон, но не о низком качестве оконных конструкций. В деревянных окнах, нет конденсата, потому что влажность уходит через щели, а при установке оконных изделий…

Стоимость металлопластикового окна

Как рассчитать стоимость металлопластикового окна

Стоимость металлопластикового окна Этот вопрос волнует многих заказчиков при выборе и покупке металлопластиковых окон. Вы должны знать и уметь рассчитать цену окна. Так как монтаж окон в вашем доме гарантирует, что ваш дом будет светлым и защищенным от холода и зноя, защитит его от краж, а также будет тепло в вашем доме в холодную погоду.…

Какой подоконник выбрать для окна

 Особенности современных подоконников. Подоконник для окна – это декоративный элемент, который используется в качестве украшения. Подоконники – идеальное решение для создания современного и элегантного дизайна любого помещения. Они настолько плотно вошли в нашу жизнь, что современное пластиковое окно, сложно представить без подоконника. На рынке представлен широкий выбор пластиковых подоконников, не подверженных воздействию влаги. Некоторые заказчики…